Гостей: 1
Пользователей: 0

Система Orphus
Проголосуй за наш сайт
Главная » 2015 » Март » 13 » Результаты участия в соревнованиях ШСК "Надежда" в феврале
12:20
Результаты участия в соревнованиях ШСК "Надежда" в феврале

В феврале спортсмены Дома детства приняли участие в соревнованиях по баскетболу, настольному хоккею и флорболу. Во всех видах соревнований наши ребята стали победителями и призерами.

С 28 февраля по 1 марта проходил открытый турнир по флорболу среди любительских команд, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором принимали участие 12 команд, в том числе команды Алтайского край, г. Омска, г. Новокузнецка. В первый день соревнований команда МКОУ «Детского дома-школы № 95» вышла в полуфинал. В упорной борьбе за призовые места наша команда показала интересную, динамичную игру, но соперники оказались сильнее. Спасибо нашим ребятам за активное участие!

27 февраля года  проходил IV чемпионат по настольному хоккею «Stiga» среди воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров юга Кузбасса, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команду Дома детства представляли следующие воспитанники: Гладков Алексей, Кошкин Заир, Кузнецов Максим, которые выступали в основном разряде. В этом турнире воспитанники МКОУ «Детский дом – школ №95» заняли I место!

С 3 февраля по 2 марта проходил открытый турнир по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ Заводского района и взрослых сборных команд памяти учителя физической культуры А.И. Колмыкова.

В младшей подгруппе (юноши 6-8 классы), команда МКОУ «Детский дом-школа №95», показала красивую, активную игру и по итогам финала, заняла почётное III место. Ребята были награждены кубком, почётной грамотой и памятными подарками!

По итогам игр в средней возрастной подгруппе команда девушек 9-11 классы  МКОУ «Детский дом-школа №95» была награждена вымпелами и памятными подарками! Спасибо нашим девушкам за активное участие!!!

По итогам игр в подгруппах и полуфинальных игр команда юношей 9-11 классы МКОУ «Детский дом-школа №95» показала слаженную игру, ребята заняли почётное II место! Поздравляем их и желаем дальнейших спортивных побед!!!

За подготовку команд к открытому турниру по баскетболу памяти А.И. Колмыкова, были награждены грамотами учителя физической культуры: Глебова Анна Сергеевна, Рамазанова Ксения Александровна, Цыганкова Инга Владимировна.

Категория: Спорт | Просмотров: 399 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0