Гостей: 1
Пользователей: 0

Система Orphus
Проголосуй за наш сайт
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Результаты участия в соревнованиях ШСК "Надежда"
19:44
Результаты участия в соревнованиях ШСК "Надежда"
9 января – товарищеские игры по  «Волейболу», «Флорболу» сборных команд воспитанников ШСК «Надежда» и команд МАОУ «СОШ № 112». Наши воспитанники показали красивые, динамичные игры.
Руководитель: педагог дополнительного образования Сабуров Иван Александрович.
25  января – участие сборной команды воспитанников (юноши), занимающихся в объединении «Рукопашный бой» ШСК «Надежда», в отборочном городском турнире на Первенство Кемеровской области по рукопашному бою. По итогам соревнований Абрамов Иван занял 1 место, Комсюков Артем занял 1 место, Рогов Данил занял 1 место, Шутов Кирилл занял 2 место, Трегуб Тимур занял 1 место, Дыбов Данил занял 2 место, Липатов Дмитрий занял 2 место, Кошкин Сергей занял 3 место. Поздравляем! Молодцы!
Руководитель: педагог дополнительного образования -  Матмуратов Александр Сергеевич.
8-9 февраля – участие сборной команды воспитанников (юноши), занимающихся в объединении «Рукопашный бой» ШСК «Надежда», в Первенстве Кемеровской области по рукопашному бою. По итогам соревнований Абрамов Иван занял 2 место, Коновалов Артем занял 1 место, Рогов Данил занял 3 место, Рекунова Марина заняла 2 место, Липатов Дмитрий занял 3 место, Кошкин Сергей занял 2 место. Поздравляем! Молодцы!
7 февраля – участие сборной команды воспитанников (юноши и девушки) в XXXII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2014». Состав команды: Анищенко Вадим, Гребенчиков Андрей, Яковлев Александр, Третьяков Илья, Андросов андрей, Мухорин Михаил, Рекунова Марина, Трегуб Тимур, Абрамов Иван, Антипова Катя, Коновалов Артем, Дениченко Александр, Некрасов Никита, Усов Александр, Еремеева Катя, Мальцева Татьяна, Смагина Катя. Наши воспитанники были награждены дипломом за активное участие и сладким призом. Молодцы!!!
Руководители: учителя физической культуры Гладких Наталья Петровна и Сабуров Иван Александрович.
Категория: Спорт | Просмотров: 813 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0